Нужна срочная операция?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
У меня есть заключение МРТ: МР картина повреждения медиального мениска, частичного повреждения передней крестообразной и латеральной коллатеральной связок. Синовит, супрапателлярный бурсит. Контузионные изменения латерального мыщелка бедренной кости, нельзя исключить
субхондрального повреждения. Гонартроз II ст.
Не подскажете, в данной ситуации необходима срочная операция или можно подождать плановой?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте