Нужна помощь, чешется, пугает, не у косу обратится

Спрашивает: Виктория Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время выходит жидкость какая то, все трусики мокрые в течении дня, чешется, выходят хлопья белые и зелёные, что это? Месячных и секса ближайшее время нп было, пугает, что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-11 08:02
Здравствуйте, Виктория Вячеславовна!

Может быть дисбиоз влагалища, могут быть серьёзные инфекции иппп

Без обследования диагноз никто не ставит и не назначает лечение ни очно ,ни тем более заочно !

Нужно сделать !: мазок на флору, пцр на хронические урогенитальные инфекции/ можно фемофлор.

Можете посетить гинеколога ! ,или венеролога очно.
Виктория Вячеславовна 2021-07-13 11:03
Спасибо, обращусь к врачу
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-13 16:54
Будьте здоровы и всего наилучшего!

Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите!
Виктория Вячеславовна 2021-07-14 00:36
Сказали гиперплазия, не понятно что это, не объяснила, это что понятным языком?
Сказала парня отправить к урологу, но мы предохраняемся, просто в последний раз резинки другие купили и грешим на них
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-14 09:27
Вы уверены что гиперплазия? Чего?

А заключения или рекомендации фото нет?

Результатов анализов?
Виктория Вячеславовна 2021-07-14 17:58
Рецепт могу только скинуть чтт выписала
Кроме того что парня отправить в больницу ничего не сказала.
Гиперплазия чего тоже не сказала и анализы будут когда готовы тоже не сказала, сказала только и так видно что восполитнльный процесс
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-15 14:59
Сделайте фото назначений
Виктория Вячеславовна 2021-07-15 23:54
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-28 17:31
Лечение назначено от дисбиоза влагалища, вероятно.