Нужна консультация по поводу лечения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Хр. Холецистопанкреатит, хр. Пилонефрит правой почки, ВРВ пищевода 2 степени, хр. Гастродуоденит.
Здравствуйте. Пишу по поводу своей мамы. Нужна ваша консультация. На УЗИ ОБП у нее нашли воспаление желчного пузыря и поджелудочной железы. Гастроэнтеролог назначил лечение ципролет, нексиум, метеоспазмил, урсосан. Так как у мамы одна почка (вторую удалили на операции по диагнозу опухоль), хотели уточнить можно ли ей лечится как назначил доктор? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-09 13:11
Добрый день.
Какой креатинин крови?
Платная консультация
Юлия 2021-11-09 13:35
Вот анализы за август.
Юлия 2021-11-09 14:54
Спасибо большое!