Нужен совет и мнение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у дочки ухудшилось зрение. Ходили к доктору 2раза. Он выписал капли. Через месяц показаться. В первый раз вроде улучшилось. Потом опять снизилось. Пошли второй раз все повторилось. Сейчас доктор длительное время на больничном. Дочка в школе. Плохо видит с доски. Хотим очки. Хорошая ли идея, поити в салон оптики и там проверив зрение, приобрести очки?
Или ждать доктора.? Зрение 0.5
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-03-02 15:19
Здравствуйте. Нет, ребёнку лучше не надо в оптике без врача.
Можно обратиться в другую клинику к врачу. Есть также оптики, где принимает врач, в такую можно.