Нужен диагноз и лечение

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Дивертикулит, аллергия на пыльцу березы тимофеевки до астмы
Здравствуйте, около года между пальцами чешется покраснение корочки пузырики водяные. Сдавал на грибок анализ отрицательный. Не проходит. В семье ни к кому не перешло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-13 20:05
Здравствуйте!

Это весь очаг?

Дисгидротическая экзема

С чем работаете контактируете?

С чем связываете появление?
анатолий 2019-11-13 20:27
Также и на второй руке между двумя пальцами. Было на ладони но прошло. Я связываю это летом полтора года назад и этим летом контакт с запаренным комбикормом для животных мешал руками. Но сейчас контакта нет. Дерматолог выписал таблетки дезал. Фукорцин и крем травокорт. Диагноз не поставил сказал проверьте кровь на сахар и может быть аллергия
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-18 01:47
Сколько дней использовали лечение?

Есть положительная динамика?!?
анатолий 2019-11-18 23:07
Еще не сколько. Буду благодарен если вы мне посоветуете что использовать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-23 00:51
Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. Цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно!

Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте!

Отпишитесь!
анатолий 2019-11-24 10:55
Благодарю сегодня прочитал. Куплю начну лечение сообщу результат