Ноют соски и низ живота. (Пью Линдинет)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в последнее время немного ноют соски, больно, когда трогаешь, и тянет низ живот. Что это значит? Могу ли я быть беременна? (все половые акты мы прерывали, т. е. вынимает в тот самый момент, также пью Линдинет)
Принимаю Линдинет 20 уже 5 лет, может ли это быть из-за них? И не вредно ли долго принимать это? Стоит ли бросать или в этом нет ничего страшного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 08:32
Здравтсвуйте! Тест на беременность надо сделать. Если вы не рожали, то сделать перерыв вам обязательно нужно на 3 месяца!
Платная консультация
Анастасия 2019-04-09 09:37
Тест сделала. Отрицательный.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 10:46
Вероятно вам перестал подходить препарат, после перерыва переходите на Лнидинет- 30
Платная консультация
Анастасия 2019-04-10 04:19
Также у меня ощущение вздутия живота, в туалет чаще обычного хожу. Очень беспокоюсь, что беременна. Хотя тест отрицательный. Месячные были 26 03, следующие 23 04 должны быть.