Тест на беременность на 23 день цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня 23 день цикла, утром сделала тест clear blue, который можно делать за 5 дней до предполагаемых месячных(электронный, но недели не показывает), спустя 3 минуты появилась очень слабая, но достаточно видная полоска(особенно если смотрят немного издалека) Внизу живота ощущение как будто что то есть, как шарик, ненавязчивые тянущие боли в пояснице и внизу живота, грудь немного напилась, соски набухли, появились небольшие светло-коричневые прыщики вокруг соска, мучает небольшой насморк. Данные события можно интерпретировать как возможно наступившую беременность? На ХГЧ пока не могу сдать. Заранее спасибо за ответ.
Теги: 23 день цикла тест на беременность, 23 день цикла тест, можно ли делать тест на 23 день цикла
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 11:35
Добрый день, Юлия.

Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Но беременность конечно возможна, если у вас были незащищенные половые контакты. Сдайте кровь на ХГЧ как появится возможность.