Ноющая боль от яичка в левый бок уходит жила какаято

Спрашивает: рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня какая то боль проходит от левого яичка в живот уходит в левую сторону. Начинаеш пальцами прощывать там как будто какая то жила проходит толщиной с палец и понимаю что это она болит ноющая боль. Заранее спасибо. Надеюсь на ваш професионализм
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-09 16:55
Здравствуйте. Это может быть варикоцеле или орхэпидидимит. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.