Ноющая боль между пг и ногой справа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор! Периодически между половой губой и ногой справа боль, дискомфорт, боль ноющая, тяжело ходить, отдает и в ногу и в ягодицу справа, такое ощущение, что собирается жидкость, потом рассасывается, через время снова, особенно перед месячными. Общее состояние слабость, легкое головокружение, отдает и и на спину и в ногу, неудобно когда лежишь или стоишь, словно что то в ногу отекает, особенно когда жарко. Нащупала маленький шарик при входе во влагалище, справа, когда его зацепишь, болит, а рядом можно нащупать припухлость. К кому обратиться и что это может быть? Нет сил терпеть, окажите помощь!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей паховой области.