Новый очаг в печени

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: С64 1ст.
Здравствуйте, по КТ ранее было 3 гемангиомы. Спустя 5 лет эти 3 очага на месте, без изменений в размере. Но появился новый очаг, который ранее не был описан. Овальной формы 8*9 мм. Накапливает контраст по перефирии.
Не могу дожить до Мрт печени. Ещё неделя. Реву, не сплю, не ем.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2022 года

14 ответов

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, описание КТ. И в каком году лечили почку?
Платная консультация
Любовь 2022-01-25 15:00
Здравствуйте! В 2016 году прооперировали. Почка удалена. Т1 N0M0. ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПРОХОДИЛА. ТОЛЬКО ОБСЛЕДОВАНИЯ
Любовь 2022-01-25 18:43
Отправляю КТ за 2019 год. Вот его описание. Там другая фамилия, т. к. её меняла.
Добрый вечер. Образования в печени определяются давно, в размерах не увеличиваются. Это говорит об их доброкачественном характере
Платная консультация
Любовь 2022-01-26 18:15
Добрый вечер! Спасибо за ответ! Беспокоет появление нового очага. Очень переживаю.
Очаги с 2016 года было 3 гемангиомы и одна киста. Стало 4 очага(с6 новый очаг) и киста. Что это может означать? Скоро Мрт, а я ни есть ни спать не могу. ????
Возможно, ещё одна гемангиома. Такое может быть. Киста вообще не опасна. Не расстраивайтесь заранее. Образования описывают как однотипные
Платная консультация
Любовь 2022-01-27 07:57
Огромное спасибо Вам за ответ!
Любовь 2022-01-28 13:30
Здравствуйте! Ещё один вопрос.
Если быэо были Метастазы в печени: их размер бы изменился за 5 лет?
Любовь 2022-01-31 12:23
Здравствуйте! Мрт печени приклепляю. Не могу разобраться. Наверное с ума сойду(
Добрый вечер. По моему мнению, это все-таки гемангиомы
Платная консультация
Любовь 2022-02-01 08:55
Огромное Вам спасибо за ответы!