Новорождённый практически не спит

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели 4 дня
Здравствуйте, ребёнок был на смешаном вскармливании. 3 дня назад перевели на искусственное, спит плохо и до введения ив, ночью спит нормально, а днём может по 2 3 часа не спать после как поест, более менее засыпает на улице и на руках, что делать с таким поведением малыша, ведь он должен в таком возрасте спать больше
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-06 09:47
Здравствуйте, скорее всего его беспокоит живот, как раз в этом возрасте начинаются колики, тем более вы сменили питание, обратитесь к педиатру