Новорождённый не спит днем

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели 4 дня
Здравствуйте, ребёнок был на смешаном вскармливании. 3 дня назад перевели на искусственное, спит плохо и до введения ив, ночью спит нормально, а днём может по 2 3 часа не спать после как поест, более менее засыпает на улице и на руках, что делать с таким поведением малыша, ведь он должен в таком возрасте спать больше. До 2 недель было все нормально со сном
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-06 07:49
Здравствуйте, это беспокойство связано с животиком, как правило как раз в этом возрасте возникают колики, тем более вы поменяли питание, обратитесь с педиатру