Новообразования слизистой ануса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2тип, недавно выявленный.
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста разобраться. 4мес. Назад обратилась к проктологу п. ч обнаружила случайно образование и красный участок на слизистой ануса. Врач ничего внятного мне не сказал что это, просто сказал что должно пройти. Я сегодня посмотрела и ничего не изменилось. Первое фото в коллаже сделано 4мес. Назад, два нижних сегодня. Подскажите пожалуйста по вашему мнению что это такое? Онкологическую опасность представляет? Не знаю куда бежать и какие меры нужны. Извините пожалуйста за фото. Просто очень страшно, что это может быть онкология. Жалоб никаких нет. Вызывает опасение внешний вид слизистой. Очень жду Вашего мнения.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 июля 2023 года

1 ответ

Выложите, пожалуйста, фото промежности. В настоящий момент. Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.