Новообразования

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит,
Здравствуйте, такой вопрос, на ладони правой руки появились 4 бородавки с пол года назад, на сегодняшний день на родинке появился маленький нарост в виде грибка чёрного цвета, возможно поцарапал но не факт, чешется но не чешу, с хроническим гастритом и повышенной кислотностью с желчью т. е. дисбалансом пищеварительной системы высыпало прыщи на лбу,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-14 00:07
Здравствуйте!
Удалите у хирурга очно методом иссечения с гистологическим исследованием.