Новообразование после удаления родинки

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2004 году удалила родинку на носу, после этого осталась небольшая ямка. Все бы ничего и с яркой можно продить, но вот недавно вокруг этой ямки (с по одному краю) стал образовываться как бы пузырь, может это новая родинка растет или ещё что то? Что делать, куда бежать? Опасно ли это?
Теги: ямка после удаления родинки, родинка на носу удаление
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 11:25
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.