Новообразование, паховая складка, сильно кровит, красный цвет, быстро разраслось

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на паховой складке ноги буквально за несколько дней появилось новообразование. Заметил, когда задел, и стало сильно кровить. Размер около 1,5 см. Так ничем себя не беспокоит, не болит, не чешется. Вопрос что это, насколько опасно и куда обращаться.
Теги: боль в паховой складке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-29 07:20
Бородавчатый невус. Надо обратиться к хирургу по месту жительства, для проведения гистология и последующего удаления образования. Потому что самостоятельно оно не пройдет.

С уважением.
.