Новообразование около ануса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно заметил болячку около ануса, не болит, не кровоточит. 6 недель назад был защищенный половой контакт с девушкой которая переболела сифилисом узнал об этом позже., до этого ставили диагноз простатит, спустя 2 недели здавал мазок из пениса, ничего не нашли. Сейчас переживаю что это возможно симптом той самой болезни
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-21 11:53
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Возможно это проявления геморроя. Рекомендую очно посетить хирурга.