Новообразование вокруг ануса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете сказать что это? И можно вылечить в домашних условиях. Особо не беспокоят. Иногда бывает зуд. Обнаружила 2 недели назад. Поначалу думала простое раздражение. Очень надеюсь на вашу консультацию. Заранее огромное спасибо. И к какому специалисту лучше обратиться
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 21:23
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.