Новообразование на животе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, воспаление 12 перстной кишки. Ставили в детстве.
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Выскочило на животе около трёх месяцев назад, с правой стороны. Не беспокоит, не чешется. На ощупь гладкая, однородная? Надеюсь это не онкология? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-17 20:00
Здравствуйте

В Вашем случае что-то определенное можно сказать только после дерматоскопии образования.