Новообразование на руке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару лет назад на руке появилось такое новообразование. Никак себя не характеризует: не болит, не чешется, не раздражается, уплотнения нету. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-12 14:48
Добрый вечер.

Вполне нормальный пигментный невус.

Не онкология.

не волнуйтесь.
Платная консультация
Марина 2021-04-03 14:29
Здравствуйте, появилось пятнышко на руке , очень переживаю, что онкология????????записалась в больницу на 13 число, я с ума сойду пока ждать буду, скажите это онкология? Просто я в первый день пыталась сдирать. На сегодня фото вот, не увеличилось, не болит, не шелушится
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:52
Проведите дерматоскопию для уточнения диагноза