Новообразование на ноге

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, около года, а может и больше на ноге ниже бедра появилось пятно. Никак не беспокоит, не чешется, немного увеличилось. При натягивании кожи, бледнеет. На ощупь, как небольшой бугорок. Скажите, пожалуйста, что это может быть? К сожалению, очно не могу попасть к врачу, в связи с отсутствием специалистов в нашем городе. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-30 22:03
Можно предположить дерматофиброму. Точнее можно сказать только после дерматоскопии.
Юлия Панфилова 2020-02-07 19:25
Добоый день, к врачу только в понедельник, можно хотябы предположить что это. Был на ноче, а сейчас на руке и шеи
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-07 21:54
Это 2 пятна с шелушением.

По фото единичных элементов диагноз поставить невозможно.