Новобразование похожее на полипп после запора

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я давно страдаю запорами наверно уже около 2 х лет, но лекарственные препараты стараюсь не принимать. Только иногда завариваю траву сенны. И вот два дня назад после запора появилось образование похожее на полип, но оно не кровит и не болит. Правда беспокоило первый час после дефекации. Меня беспокоит эстетический вид и можно ли это убрать или вылечить. Пробовала мазать гепариновой мазью, результата ноль.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-12 03:08
От 2-х дневного использования гепариновой мази эффекта не ждите. Внешне похоже на наружный узелок с явлениями тромбоза, используйте мазь гепатромбин Г
Платная консультация
Анна 2016-02-12 05:23
Спасибо!