Новаринг снимать завтра, а месячные пошли сегодня

Спрашивает: Елена Малышева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше года использую новаринг.
Все было хорошо. Единственное после операции диастаз и пупочная грыжа после двойни 4.03.2020г. Месячные раньше на две недели пришли. Я была на приеме у гинеколога, и она сказала что нужно убрать кольцо и новое вставить (это уже после месячных на 5 день).
В этот раз кольцо вытаскивать завтра, а месячные сегодня начались.
Нормально ли это? И когда кольцо убирать, сегодня или завтра? Если сегодня, то новое через 7 дней вставлять? И опять цикл сдвинется на день раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 09:29
Здравствуйте!
Нормально. . Завтра