Носовое кровотечение у внука

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор внуку 3 года у него носовые кровотечения сначала думали расковырял а сейчас поняли что она сама течет. Скажите какое обследование надо пройти что-бы ТОЧНО понять причину кровотечения. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала нужен осмотр носовой полости (посмотреть нет ли поверхностного расположения сосудов) + общий анализ крови