Насобек, носовое кровотечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад переболела катаральным фронтитом и гайморитом, было прописано лечение спреем Авамис, месяц использовала. Спрей закончился, другой купить не успела. Вчера вечером брызнула (по 2 пшика) Насобеком. Сегодня с утра, вышли сгустки крови (носового кровотечение как такового не было). Начала промывать нос, была розовая водичка (как будто остатки крови выходили). Скажите пожалуйста, мог ли Насобек спровоцировать кровь? Спасибо.
Теги: носовые кровотечения у ребёнка
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Препарат следует отменить, поскольку вам он не подошел.