Носовое кровотечение у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3,6
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребёнка 3,6 года утром потекла кровь, он проснулся от этого. Умылись, легли на кровать, полежали. Больше никаких других проявлений не было. По какой причине могло это произойти, что то серьёзное!? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-18 21:08
Добрый день.
Если это однократное явление, то может быть из-за травмирования или сухости слизистых. Но если будут повторяться, тогда необходимо пройти обследование.
Елена 2020-06-19 08:47
Спасибо!