Носовое кровотечение у ребенка Ломакие капиляры

Спрашивает: Сабина
Пол: Мужской
Возраст: 8,8
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у моего сына частые кровотечение из носа. Если не сильно задеть нос. А при простуда с темпиротурой всегда. Давала ему месяц аскарутин. Вроде стало лучше но сейчас заболел и опять ночью кровотечение было. Ставлю каллогеновую губку. Что еще можно предпринимать? И можно ли ставить в этот период губку на ночь на всякий случай? Очень боюсь этих ночных да и дневных кровотечение. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Можно, сдайте кровь, возможно, есть изменения в системе кроветворения.