Носовое кровотечение, применение припарата транексам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте. Хотела уточнить, были на приёме у врача и врач прописала таблетки транексам по 2т 4 раза в день, 10 дней курс. 80 таблеток меня смущает. У ребёнка 9 лет, 30 кг вес. Лор поставила кровеносных сосуды оголены, нужно укреплять. У ребёнка редко, но бывают носовые кровотечения из 1 ноздри и быстро останавливается кровь. Анализы все сдали, все нормально
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйтея бы сначала попробовала показать раствор 5% аминокапроновой кислоты 5 капель 3 раза в день 7-10 дней