Ношение очков перед лазерной коррекцией зрения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в июне мне предстоит лазерная коррекция зрения-фемтоласик. На обследовании выписали рецепт на очки, т. к. я 12 лет ношу линзы. Проблема в том, что в очках у меня кружится голова, сильно тошнит. Скажите, пожалуйста, если я так и не смогу одеть очки, какие последствия меня ожидают после коррекции?
Спасибо!
Теги: можно ли носить очки перед лазерной коррекцией
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-04 03:31
Дело в контактных линз, они как бы давят на роговицу, поэтому до операции их нужно заменить на очки, чтобы не было погрешности в расчете