Нос заложен и ухо плохо слышит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, покажите странные ощущения в нос у меня пол года назад была операция по искривлению носовой перегородки а сейчас заложен нос запахи не чувствую вообще но кажется это не насморк а запах гноя стоит постоянно и очень плохо сало слышать на правое ухо. Скажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит, прежде всего.