Уши очень плохо и глухо слышат

Спрашивает: Ибрагим
Пол: Мужской
Возраст: 13 полных
Здравствуйте, мне очень плохо сушами как мне кажется это началось уже 4 месяца назад при полете на самалете при спуске уши заложило и не выходил воздух и было. Больно по сегоднейший день мне все хуже левое уже плохо и глухо слышит при самопродувании воздух не выходит обратно хожу к врачу и ввожу лекарство через нос в ухо но не помогает что делать помогите прошу
Теги: не слышит ухо год заставили сделать снимок носа
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо облседование (аудиограмма и тимпанограмма, КТ придаточных пазух носа), чтобы исключить патологию среднего уха (экссудативный средний отит), придаточных пазух носа или подтвердить дисфункцию слуховой трубы. Заложенность уха следствие основного заболевания. Необходимо искать причину.
p. s. Будьте здоровы!