Нос заложен

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Добрый день. Сын 3 года, заболел в саду. Были у педиатра. Неделю лечили нос промыванием нос шприцом солевым раствором, полидекса 7 дней, солнышко 5 дней, горло тамиум верде. Нос закладывает, сопли глубоко булькают. Сопли тянутся, белые, густые. Через неделю лечения лор назначил зодак7 дней, дезринит 1 капец 1 месяц. Поставил острый ринит. Лечим 3 дня как дезринит, отек сильный, просвета в носу не видно, сам не высмаркивается, высасывать не даёт. Как долго будет действовать дезринит? И в сад месяц не ходить? Спасибо
Категория: Детский лор

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-09-26 18:13
Здравствуйте! Дезринит начинает действовать на 3-5-е сутки. Пока можно капать на ночь Називин 0,025% (3дня).