Заложенность носа у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенок начал ходить в сад и переболел ринофарингитом, лечились називин 0,025% и капали глазные капли декса-гентамицин тк полидекса не помогла. Отходив неделю в сад, снова нос заложен и периодически прозрачно-белые сопли. Чем лечить? Можно ли применять опять називин? Температуры нет
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, називин это сосудосуживающие капли, особого лечения они не оказывают.
Скажите, а ребёнка аденоиды не увеличены? Доктор не смотрел?