Нос стал мягким, что это?

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно заметила, что нос стал очень мягким и тонким, прям как резиновый. Очень мягкие крылья носа. Раньше мне говорили что искревлена носовая перегородка. Но нос был нормальным. Сейчас из за мягкости высморкаться сложно, крылья не напрягаются, да и в целом пугает такая консистенция. Анализ на сифилис отрицательный. Что это может быть? Что то страшное?
Теги: мягкий нос, почему нос стал мягким
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Визуально проблем не вижу. Патологии, связанной с "мягкостью" крыльев носа нет. Необходим очный осмотр, чтобы исключить какую-либо патологию.