Нос плохо дышет и голова болит

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, утром после ночи нос трудно дишет пока капли не по капать при дыхании отдаёт в уши тяжесть в больнице врачь сказал нормально все какая причина и чем лечить все перепробовал без полезно все на каплях сидеть Подскажите пожалуйста что голова болить бывает и ощущения тяжести
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сделать КТ придаточных пазух носа, чтобы исключить всякую патологию синусов.