Нормы рфмк при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на 5неделе беременности повышен рфмк 12, д-димер -0,20. Колю клексан 0.2, пью ангеовит и омега3. До этого было две замершие беременности после первой беременности прошла обследования обнаружили мутации в генах, когда забеременела второй раз с 7 неделе начала колоть клексан, а в девять недель ребёнок замер, рфмк тоже был повышен, а д-димер в норме. Скажите пожалуйста как снизить рфмк? Надо ли повышать дозу клексана?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-08 17:58
Здравствуйте.
Извините, но это вопрос не для заочной консультации.
Подобные решения должен принимать гематолог, у которого Вы состоите на учете, который владеет информацией о виде генетической патологии, наблюдает Вас в динамике и может связаться с вашим гинекологом, чтобы учесть акушерскую ситуацию.
Я не имею никакого права давать заочно такие рекомендации.
Всего доброго.