Нормальные ли невусы?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не выглядят ли родинки подозрительно? Никак не беспокоят. Первая родинка-на плече. Размеры 3 мм на 2 мм. Вторая родинка на голени-примерно такие же размеры. Пугает только то, что не совсем ровной формы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

4 ответа

Светлана 2022-07-03 16:08
Вот этот на голени
Светлана 2022-07-03 20:38
Ещё хотела спросить. У меня очень-очень давно на бедре есть пятнистый невус. Нужно ли его удалять? И ещё как родимое пятно или дентинов на колене. Это не опасно?
Светлана 2022-07-03 20:39
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-04 15:28
Здравствуйте,

Все образования на фото выглядят доброкачественными.

Можно оставить под наблюдением.