Розовые пятна на плече и родинка на голени

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, ВСД, эзофаготомия, гипертония
Здравствуйте, у меня на плече обеих рук появились несколько пятен розового цвета, которые не шелушатся и не чешутся. Вообщем, никак не беспокоят, кроме косметического дефекта. Что это такое? Также на голени ноги приподнялась родинка, на кототорой имеется вкрапление. Зуд не беспокоит. Следует ли удалить эту родинку, чтобы не было в дальнейшем неприятных осложнений? Спасибо.
Теги: невус на голени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-19 12:05
Невус выглядит доброкачественным.

Его можно удалить с гистологическим исследованием.