Розовое пятно на голени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, примерно 8-9 месяцев назад на голени появилось розоватое пятно, иногда чешется, периодически шелушится. На теле больше таких пятен нет. Был период, что почти подсохло, но сейчас опять стало сильнее выделять, почесываться. Пятно заметила после родов, принимаю препарат "Лактинет". Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И как с ним бороться. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 20:46
Добрый день.
Это очаг Нейродермита.
Ланолиновый крем смешанный1: 1 с Бетаметазон кремом под пищевую плёнку 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 5 но без плёнки
Напишите