Родинка черненькая

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, нормальная ли родинка подскажите прошу, она уже год. Изменений вроде нет, размер 1мм. Что скажите опасная ли? Прошу я надеюсь на вас скажите прошу нормальная ли? Прошу врачи скажите умоляю
Теги: родинка 1мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-01 13:09
Здравствуйте ,  Дмитрий!

Доброкачественный пигментный невус.

Ничего страшного!

Не волнуйтесь!

При возможности проведите дерматоскопию.
Дмитрий 2019-02-01 13:16
Подскажите, а почему она такая чёрная? И неровномернная окраска это нормально?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-02 10:46
Да, бывают такие пигментные невусы по типу чернильного пятна.

Ничего страшного.