Нормальная экг?

Спрашивает: Sanek63
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Всд тахикардия
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста расшифруйте электрокардиограмму бывают боли в груди давление 120 на 70 и пульс 70 отдышки нету в норме имеется вегето сосудистая дистония с щитовидной все нормально
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-10 15:22
Здравствуйте! Есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса и синусовая тахикардия, но ЭКГ нормальная.