Тахикардия и боли за грудью

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с начала сентября заболел (трахеит и затем гайморит) и все это время, пока меня лечат, держится температура 37,3-37,5. Недели 3 назад стал ощущать учащенный пульс + при малейшей нагрузки одышку. Сделал экг (фото приложил). Так же сдавал кровь и биохимию (повышены лейкоциты, нейтрофилы, алат и гт-гамма). Подскажите, по результатам экг имеется ли что критичное?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-28 17:13
Здравствуйте, описаны изменения, которые требуют проведения УЗИ сердца.