Норма или нет

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите. Очень волнуюсь. Была на скриненге 1 триместра беременности. Срок беременности 12 недель и 3 дня Сделали УЗИ. но слова не сказали есть отклонения или нет. Всё ли в порядке с УЗИ? заранее спасибо. Просто на маленьком сроке была угроза прерывания беременности и теперь мы очень волнуемся за здоровье малыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:06
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова