Норма или нет

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3.03.2016 сделала инструментальный аборт на сроке 8 недель. Выделений в первый день вообще не было, живот не болел. На второй день пошли слизистые выделения с небольшими примисями крови без запаха, слегка побаливает живот (принимаю лекарства назначенные врачем) .10.03.2016 пошли выделения похожие на месячные, не обильные. К врачу только во вторник. Что это может быть, это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:30
Здравствуйте! Такие выделения возможны после аборта. Но советую сделать УЗИ для контроля полости - все ли оттуда вышло
Платная консультация
татьяна 2016-03-17 15:07
Здравствуйте. Сделала узи, сказали что есть остатки ы размере 3 мм, они сами выйдуй или нет? Пью ношпу и настойку перца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-18 15:47
Что такое "остатки"? Приведите описание