Номинальное количество жидкости в сутки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Вітаю, подскажите сколько ориентировочно нужно употреблять жидкости в сутки для нормального функционирования организма вода чай кофе компот сок суп фрукты и прочее или нужна только чистая вода да норм нет но всеже
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2024 года

1 ответ

потребность человека в воде в сутки для взрослого составляет от 1,5 до 2,5 литров воды.