Ноготь отстал

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, загноился угол под ногтем после лечения гноя ноготь стал отставать ребенку 3 года что нам делать подскажите пожалуйста.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-05 14:26
Бежать в стационар к детскому хирургу и оперировать – чистить все, по снимку уже наверное и кость поражена. Нужно смотреть, делать снимок и определяться что делать дальше, ноготь вам удалят. Если не поедите, то потом и палец удалят.