Нога после травмы не поднимается ниже колена

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня был неполноценный разрыв коленных связок, я вам уже писала, кидала мрт. Прошёл месяц, я сняла ортез, который помогал ноге не сгибаться, надела тот, который вы посоветовали, ортопед сказал разрабатывать ногу. Поднимать ее лёжа, в том числе. Но у меня проблема. Нижняя часть, которая от колена и ниже, не поднимается. Боль в колене, а икра не поднимается. Сегодня 3 день после снятия того ортеза. Сгибаю уже на 90 градусов, не без боли. Это нормально, что нога не поднимается?
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-07 23:00
Ваших попыток мало для полноценного прогноза. Нуден реабилитолог для максимально качественного восстановления