Нога лодыжка

Спрашивает: Nikolai
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня есть вопрос. На ноге возле белая сухая кожа в виде пятна было один начали появляться ещё два возле приложил фото. Уже больше года никаких лечебных процедур не делал. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-07 07:06
Здравствуйте

Это омозолелость.
Nikolai 2021-06-08 20:52
Как лечить? Что нужно сделать чтобы кожа была прежней. Это не грибок?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-09 16:52
Это не грибок.

Есть привычка сидеть поджав ногу под себя?
Мирас 2024-05-18 12:14
Здравствуйте, у меня лодыжка с наружней стороны потемнела и кожа стала будто сухой, привычка сидеть поджав ногу на стуле имеется