Ноет живот и непонятные симптомы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня ноет живот 5 день. Ноет возле пупка, а также может прекратить ныть в этой области и переключится на правую или левую сторону чуть ниже пупка. Уже как два дня часто стала ходить в туалет по маленькому. Моча бледная. Диареи у меня нет. Когда нажимаю на живот в области пупка чувствуется боль.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-13 14:41
Анна! Обратитесь к терапевту. Сдайте ОАМ, ОАК. Сейчас можете принимать т. Но-шпа по 40 мг 2 раза в день. Чай почечный в пакетиках -купите в аптеке. Не кушайте острую пищу.