Ноет живот, других симптомов нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Послеродовой недосып, протрузии межпозвонковых дисков.
Здравствуйте, в последние полгода, периодически (раз в неделю, в две) не постоянно, ноет и тянет живот над пупком. По нескольку дней, затем боль утихает. Раньше такого не было. Анализы не сдавала, обследования не проходила. Других жалоб нет (не тошнит, нет рвоты, изжоги, горечи), аппетит и стул хороший. Необходимо ли начать обследование? С чего начать? На что могут указывать такие тянущие и непостоянные боли? Ещё момент, когда сплю -боль стихает. Утром встаю, опять потихоньку усиливается.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 11:56
Наталья! Начните с осмотра у терапевта. Врач после осмотра решит, какой вид обследований необходимо пройти.